Ролевая по Devil May Cry

Объявление



Добро пожаловать! Вы только что зашли на ролевую игру по "Devil May Cry". Не стесняйтесь - регистрируйтесь и играйте. Мы рады всем!
Заметка - гостям. Все разделы закрыты от просмотра незарегистрированным. Весь форум могут видеть ТОЛЬКО игроки.

Уважаемые игроки и посетители, к сожалению, в данное время форум не работает. Приносим извинения за неудобства.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Devil May Cry » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Думаю, тема говорит сама за себя)

+1

2

Есть такое предложение, как сделать тему  занятые внешности, ибо в последнее время стало слишком много дублей ( Данте и Неро), или запретить в правилах создавать персонажей явно списанных с канона.
А то, как правильно подметил Илл, нам скоро придется создавать клуб двойников.

0

3

Trish, тут я заметила, что одна картинка не открывается, короче у вас в адресе картинки (hhttp://s09.radikal.ru/i182/0908/8a/67b5772839b5.jpg) лишняя h )))

Отредактировано Ариэлла Слэйтер (2009-08-08 03:58:06)

0

4

Ариэлла Слэйтер
Угум, спасибо)

0

5

Хотел спросить как там дела со смертями персонажей...ато я как бы играю злым и ужасным....и убивать - мое призвание...жаль если мне нельзя будет это делать без согласия соперника.........

0

6

Можно создатть отдельную тему в подфоруме "Наше творчество... и не только" создать отдельную темку для своего арта?

0

7

Верджил
Убивать других персонажей без разрешения администрации можно, НО разрешение администрации требуется для канонических персонажей. Плюс если убиваете перса, то должны это делать поэтапно, а не "Пришел, увидел, тык мечом в сердце, убил".
Ариэлла Слэйтер
Конечно можно)

0

8

Trish, СПС.

0

9

Есть один...какого черта, Иллинор со всеми своими тупостями до сих пор является модером...ну за гейммастера не знаю, но доступ к анкетам по-моему ему давно нужно закрыть...ради его же блага...

0

10

Эридан
Как вступивший в энту гильдию админов, хочу заметить: не вам решать, кто кем является. Если мисс админ считает энто лучшим вариантом - поэтому он на проверке.
Развели тут свободу слова...демократы хр****ы

0

11

Бенедикт
   Спасибо твое мнение я услышал, терь помолчи пожалуйста. мне конкретно ненравится поведение Иллинора, его самооценка и оценка других игроков...
   Если хотите чтобы все играли так как ВЫ этого хотите, то поиграйте втроем ;) И вобще на кой черт тогда эта тема?

0

12

Эридан
Окэй, мне тоже много чего не нравится, но это не повод фигней страдать.
Мнение игроков всегда берем во внимание и понятное дело энтот вопрос я поставлю перед Тришой и Даном - пускай решают.
Мы не говорили за игру. Вопрос шел о модераторе Иллиноре.

0

13

Бенедикт написал(а):

Развели тут свободу слова...демократы хр****ы

А тебя что-то не устроило??? Я За это и говорЮ. меня один переросток-модер уже достал звездочкой...Хочешь ему уподобиться и пропогандировать свое верховное Я? Если нет, то не раскидывайся такими выражениями. Я написал АДМИНУ и жду ответа Триш, а не твой комментарий, хотя....ничего против него не имею) Прост сама игра меня удовлетворяет...а вот поведение Иллинора (и твоя фраза, которую я и прокоментил, говоря об игре) не очень...

0

14

Скромный у нас главный админ....зачем темка тогда? Я вроде достаточно прямо спросил на счет судьбы Иллинора?

0

15

Эридан
Скоро будет небольшая реорганизация в работе администрации - для более качественной работы форума. Четкое распределение обязанностей. Поэтому вскоре анкетами могут заниматься другие люди.
з.ы. а личностные оскорбления и разборки устраивайте не здесь =.="

0

16

Trish
Оу, спасибо, успокоили....
А на счет личных разборок...по-моему о них никто не говорил, если мне кто-то не будет нравиться как модер - я буду говорить не стесняясь ;) Так что тут ничего личного...

0

17

Можноли персонажу моему амулет который будет реагирывать на демонов и только...

0

18

Маркус
Можно)

0

19

*мнется и боится как никогда*
Всем привет.
Я бы хотела извиниться за мое столь долгое отсутствие, тем более которое произошло так резко и без всяких объяснений...Мне очень стыдно, но поверьте у меня были на то причины. И даже сейчас я не смогу сказать точно долго ли я смогу находиться здесь.
А теперь непосредственно вопрос к админам: я здесь не была ооооочень давно (как я уже говорила) и скажите, что мне теперь делать??? *с отчаянием в голосе*

0

20

Cat
А чего нас бояться? Киса, если хочешь - прыгай в Ад =) ко мне xD

0

21

Бенедикт
Ммм....как заманчиво) Ты только учти, я на форум вернулась и поменяла свои принципы и взгляды)Теперь стала похотливой и наглой жить только ради своей выгоды и удовольствия))Вы мне это обеспечите?)

0

22

Cat
Что с кисами жизнь делает =))) Обеспечить я все могу, только на мне еще две дамочки повисло там так, что покинуть их временно не могу.
Варианты есть? =)

0

23

Бенедикт
Да у меня-то варианты всегда есть, но т.к. я все таки пока еще не регулярно сюда захожу, думаю лучше не начинать мне пока (не хочу задерживать), ну а потом как-нибудь вполне реально будет пересечься)Если что тебя я знаю где найти))
P.S. Sexy аватарка))

0

24

Cat
Как решишь играть - свистни =)
P.S. у тебя тоже sexy-ava, детка =))

0

25

ыч.. Маленький вопросик, как долго я ещё буду сидеть в лабиринте?.. Играть хочется...  :dontknow:

0

26

Doppelganger
Ты о квесте?)
Будет продолжение)

0

27

Бенедикт
Обязательно))К Вам первому обращусь)) ^^
P.S. Спс)))))))*гордо выставила грудь вперед*
Trish
Кстати, можешь мне пожалуйста "Доброту" и "Уважуху" скинуть по нулям?А то в свое время один хороший человек постарался)) ^^

Отредактировано Cat (2009-11-14 09:24:57)

0

28

А ролевая активна?

Да. Trish

0

29

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Вот это мне выдает экран, при попытке войти в: поиск ....
или же их нет совсем, это нормально?

0

30

Айден
Поиск доступен только принятым игрокам.
Исправляйте анкету. Если исправили - то укажите в теме.

0


Вы здесь » Ролевая по Devil May Cry » Вопросы к Администрации » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно